Toskanische Schule, 16. Jahrhundert
Porträt einer Frau mit einem Buch in Händen,
Öl auf Holz, 59,5 x 43 cm, gerahmt
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.05.2022 - 16:15
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 16:15 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |