Holländische Schule, um 1700
Früchte, Austern und kostbare Gefäße auf einem Tisch,
Öl auf Leinwand, 72 x 114 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
12.05.2022 - 16:32
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Holländische Schule, um 1700
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 16:32 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |