Römische Schule, 17. Jahrhundert
Brustbild eines vornehmen Herrn mit einer gelb bestickten roten Schärpe und einer weißen Halskrause,
Öl auf Leinwand, 56,5 x 48,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.05.2022 - 16:39
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 16:39 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |