Bartolomeo Bimbi
(Florenz 1648–1729)
Birnen, Aprikosen, Kirschen und Pflaumen,
Öl auf Leinwand, 48 x 58 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.05.2022 - 17:00
EUR 11.847,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Bartolomeo Bimbi
(Florenz 1648–1729)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)