Römische Schule, 17. Jahrhundert
Blumenarrangement in einer skulpturierten Vase, Bronzereliefs, eine Statue und ein auf einem Buch stehendes Gefäß auf einem mit einem roten Tuch drapierten Sims,
Öl auf Leinwand, 90,5 x 152,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.05.2022 - 17:17
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 15.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 17:17 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |