Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Gruppenporträt einer vornehmen Familie mit der Göttin Minerva,
Öl auf Leinwand, 212 x 278 cm, gerahmt
Provenienz:
Adelsbesitz, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
12.05.2022 - 18:05
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
- Startpreis:
EUR 18.000,-
Provenienz:
Adelsbesitz, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 18:05 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |