Lombardische Schule, 17. Jahrhundert
Weibliches Brustbild,
Öl auf Holz, 42 x 33,8 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.05.2022 - 18:12
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Weibliches Brustbild,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 18:12 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |