Johann Georg de Hamilton, Umkreis
(Brüssel 1672–1737 Wien)
Graues Pferd in einer weiten Landschaft,
Öl auf Leinwand, 44 x 57 cm, gerahmt
Provenienz:
Gräfin Palffy (lt. rückseitigem Klebezettel)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
12.05.2022 - 18:19
EUR 22.300,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
(Brüssel 1672–1737 Wien)
Provenienz:
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 18:19 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)