Französische Schule, 18. Jahrhundert
Stillleben mit einem kleinen Globus, einem Blasebalg, einem Dudelsack, Noten und einer in Bronze gefassten Porzellanvase auf einem mit einem Tuch bedeckten Pult und einem drapierten Quastenvorhang im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, 56 x 46,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.05.2022 - 18:27
EUR 10.880,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 18:27 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |