Tomaso Porta
(Brescia 1686–1766 Verona)
Castelvecchio mit dem Ponte Scaligero in Verona,
Öl auf Leinwand, 114,5 x 145 cm, gerahmt
Wir danken Dario Succi, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes vorgeschlagen hat.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.05.2022 - 18:33
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Tomaso Porta
(Brescia 1686–1766 Verona)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 18:33 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |