Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert
Der heilige Paulus,
Öl auf Leinwand, 76 x 61,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.05.2022 - 18:49
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Der heilige Paulus,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 18:49 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |