Januarius Zick
(München 1730–1797 Ehrenbreitstein)
Allegorie des Frühlings,
signiert rechts unten: Ja: Zick fili invent pinx:,
Öl auf Leinwand, 62,5 x 42,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.05.2022 - 19:05
EUR 6.272,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Januarius Zick
Allegorie des Frühlings,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 19:05 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)