Paar große Zier- bzw. Aufsatzvasen,
19. Jahrhundert, Porzellan mit Vogel- und Blumendekor vergoldete französische Bronzemontierungen, Höhe je 46,5 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.05.2022 - 14:00
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.500,-
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel; Antiquitäten & Metallarbeiten; Glas & Porzellan |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 05.05.2022 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 05.05.2022 |