WMF-Fünfteiliges Kaffee- und Teeservice,
aus Metall versilbert, best. aus Kaffeekanne (Höhe 21 cm), Teekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen und ovaler Platte(Länge 43,5 x 27 cm), Gebrauchsspuren, alle mit Pressmarke,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:30
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 14:30 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |