Bela Dery
(Budapest 1870 geb.) Südliche Szene, signiert Dery B, Öl auf Holz, 27 x 15 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:16
- Startpreis:
EUR 320,-
Bela Dery
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:16 |