Umkreis von Johann Georg Trautmann
(Zweibrücken 1713-1769 Frankfurt/Main) Ein alter Mann mit einem Buch,Öl auf Holz, 23 x 19,5 cm, ungerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.05.2022 - 10:49
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:49 |