Johannes Pectoralius
(tätig 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts) Zwei Jagdszenen, ein Blatt signiert und datiert Io. Pectoralius f. 1687, Feder in Braun auf Papier, 10,5 x 26 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.05.2022 - 11:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Johannes Pectoralius
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 11:06 |