Hans Dvorak
(Wien 1880-1915 Prag) Zwei Ansichten "Isola Bella, Lago Maggiore", betitelt, signiert und datiert Hans Dvorak 18(98), Aquarell auf Papier, 18 x 24,5 cm, gerahmt, und "Partie aus San Remo", betitelt, signiert Hans Dvorak, Aquarell auf Papier, 16,5 x 23,5 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (2) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:53
- Startpreis:
Hans Dvorak
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:53 |