J. Scheffel um 1840
Geschwister in Gartenlandschaft, signiert, datiert J. Scheffel pinxit 1845 (Josef Viktor von Scheffel 1826-1886?), Öl auf Metall, 25,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:21
- Startpreis:
J. Scheffel um 1840
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:21 |