Franz Xaver Wolf *
(Österreich 1896-1989) Blumenstück, rückseitig auf Künstleretikett betitelt und bezeichnet, signiert F. X. Wolf, Öl auf Holz, 35 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:22
EUR 550,-
- Startpreis:
Franz Xaver Wolf *
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:22 |
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze, um 1900
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- IWC Schaffhausen