Edward Hargitt
(Edinburgh 1835-1895) Bergpass in den italienischen Alpen laut rückseitigem Etikett sowie handschriftlich bezeichnet Edward Hargitt und Widmung, Öl auf Holz, 19 x 13,9 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:25
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Edward Hargitt
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:25 |