E. Zeno um 1900
Partie in Venedig, nach altem Vorbild, signiert E. Zeno, Öl auf Leinwand, 26 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:25
- Startpreis:
E. Zeno um 1900
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:25 |