Ludwig Meixner
(München 1828-1885) Fischer am See, signiert L. Meixner, Öl auf Holz, 17,5 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:26
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Ludwig Meixner
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:26 |