Peter Fendi Kopie/copy
(1796-1842) Mönch am Fenster, signiert J. Peisinger (geritzt), nach einem Motiv von Peter Fendi, Öl auf Leinwand, je 29 x 38 cm, ohne Rahmen, Kraklees, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:28
- Startpreis:
Peter Fendi Kopie/copy
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:28 |