Carl Probst
(Wien 1854-1924) Portal flankiert von zwei Skulpturen, signiert C. Probst, Öl auf Leinwand auf Karton, 36,5 x 26,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:31
- Startpreis:
Carl Probst
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:31 |