Joseph Haier
(Wien 1816-1891 München) Hl. Joseph wird mit Blumenkranz gekrönt, signiert und datiert J Haier 1856, Öl auf Leinwand, 38 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:32
EUR 650,-
- Startpreis:
Joseph Haier
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:32 |