Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Blick auf das Wasserschloss Ebenfurth bei Wiener Neustadt, betitelt, signiert und datiert Ebenfurth, Gust. Feith 1925, Aquarell auf Papier, 18,5 x 12 cm, gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:57
- Startpreis:
Gustav Feith
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:57 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: