Franz Innocenz Josef Kobell
(Mannheim 1749-1822 München) Landschaftsstudie mit drei Wanderern auf der Rast, signiert Kobell, datiert 1790, Feder in Braun und Schwarz auf Bütten, 20,7 x 28,5 cm, auf Unterlage montiert, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.05.2022 - 11:12
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Innocenz Josef Kobell
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 11:12 |
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Diamant Manschettenknöpfe
- Chopard Happy Diamonds