Wilhelm Velten
(St. Petersburg 1847-1929 München) Rast vor der Schenke, signiert W. Velten, Öl auf Holz, 15 x 24,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:40
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Wilhelm Velten
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:40 |