Eduard Ritter
(Wien 1808-1853) Der Jäger, signiert (geritzt), datiert Ritter (1)846), Öl auf Papier auf Leinwand, 21,5 x 15 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:40
- Startpreis:
Eduard Ritter
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:40 |