Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Ein Bauernhaus in Zell/See (?) mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert Karl Flieher, Mischtechnik auf Karton, 10 x 14 cm, gerahmt, (BH)
03.05.2022 - 11:01
- Startpreis:
Karl Flieher *
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 11:01 |