Alois Tott
(Wien 1870-1939) Partie am Gardasee, signiert A. Tott, Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 33,5 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:45
- Startpreis:
Alois Tott
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:45 |