Domenichino, Nachahmer
Madonna delle Rose, Öl auf Kupfer, 18 x 14,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
03.05.2022 - 10:52
EUR 550,-
- Startpreis:
Domenichino, Nachahmer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:52 |