Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Die Karlskirche in Wien, signiert P. Kaspar (vom Rahmen verdeckt), Öl auf Karton, 14 x 12 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:46
- Startpreis:
Paul Kaspar *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:46 |