Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Hirsch vor einem Felsen, Fischer am See, Studien, beide signiert A. Schrödl, Öl auf Papier auf Karton, je ca. 11,5 x 19 cm, ohne Rahmen, (2) (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:49
- Startpreis:
Anton Schrödl
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 10:49 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-