6 Messerbänke,
J. P. Kayser Sohn, Krefeld nach 1900, sogen. Kayserzinn, Gebrauchsspuren, Unterseiten tlw. gemarkt, Länge 9-12 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:38
- Startpreis:
EUR 130,-
6 Messerbänke,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |