Diamantrauten Pfeilbrosche, zus. ca. 2,10 ct
Gold ca. 500/Silber/Metall, Rubine, Länge ca. 72 mm, 10,3 g, starke Gebrauchsspuren, Zinnlötstellen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
26.04.2022 - 15:31
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 26.04.2022 - 15:31 |
- Paar Satsumavasen, Japan Anfang 20. Jhdt.,
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien