Cartier Tank Vermeil
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quartz, Ref.590005, Geh. Nr.163562, goldfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, gebläute Zeiger, verschraubter Gehäuseboden, Breite ca. 23 mm braunes Originallederband, 23,1 g, Etui, Papiere, Gehäuse tlw. verfärbt, Gebrauchsspuren
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
26.04.2022 - 15:40
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Cartier Tank Vermeil
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 26.04.2022 - 15:40 |