Altschliff Brillant Rubin Ring um 1900
Gold 580, Fragment der Österr. Amtspunz 1872 - 1922 eine Diamantraute, Altschliff Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 57, 2,6 g, seitlich Ziergravur abgerieben
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
26.04.2022 - 15:33
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 26.04.2022 - 15:33 |