Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,80 ct
Gold/Weißgold ca. 580, RW 53,52,7 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
26.04.2022 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 26.04.2022 - 15:12 |