Brillant, Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,10 ct
Gold/Weißgold 750, RW 55, 5,9 g, 2 Altschliffbrillanten tlw. leichtausgeschartet, Ring weitenänderung øG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
26.04.2022 - 15:13
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 26.04.2022 - 15:13 |