Thronende Madonna mit Kind, in spätgotischem Stil, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 79 cm, Fassungsfehlstellen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:34
- Startpreis:
EUR 650,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2022 - 15:34 |