Chinesische Holzschnitzerei
plastisch und durchbrochen gearbeitete figurale Darstellung mit Palastszene und Kriegern, teils gold gefasst, ca. 115 x 43 cm, beschädigt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.04.2022 - 15:39
- Startpreis:
Chinesische Holzschnitzerei
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2022 - 15:39 |