Unbekannt, Ende 19. Jahrhundert
Zwei Mönche in der Küche beim Essen, undeutlich signiert unten rechts: G..., Öl auf Leinwand, ca. 27 x 42 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:18
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2022 - 15:18 |