Unbekannter Maler, Anfang 20. Jahrhundert
Kleines Mädchen mit Gänseblümchenkette, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 31 cm, beschädigter Rahmen, leichte Krakeleebildung, etwas wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.04.2022 - 15:17
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2022 - 15:17 |