Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Landschaft mit Häusern, Dorf, Windmühlen und Fluss mit Personenstaffage rechts unten signiert: J. Zopf, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 67,5 cm, Retuschen, goldgefasster Rahmen, dieser leicht beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 280,-
Julius Zopf
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2022 - 15:19 |