Unbekannt, wohl Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bauernhaus an einem See im Hochgebirge mit Personenstaffage Öl auf Karton, ca. 43 x 57 cm, goldgefasster Rahmen, dieser beschädigt, Farbfehlstellen, verschmutzt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:19
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2022 - 15:19 |