Günter Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) Aqua & Pox, signiert und datiert rückseitig: Edlinger MM (2000), rückseitig bezeichnet in Schablonenschrift: UNIKAT/AQUA & POX/G. EDlINGER, Mischtechnik/Kunstharz, teilweise plastisch ausgeformt mit eingeschweißter Flüssigkeit, auf Papier, auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, beschädigter Rahmen, etwas wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.04.2022 - 15:23
- Startpreis:
Günter Edlinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2022 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: