Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Zwei sitzende Beduinen, monogrammiert und datiert unten mittig: OK (19)79, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 20 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.04.2022 - 15:24
- Startpreis:
EUR 140,-
Oswald Kollreider *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2022 - 15:24 |