Wandspiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, im Relief beschnitzt, goldbronziert, Band- und Blattwerkdekor, ca. 110 x 67,5 cm, Fassungsfehlstellen, Spiegeltafel beschädigt, bestoßen, übergangene Fassung
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.04.2022 - 15:39
- Startpreis:
EUR 340,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2022 - 15:39 |